igorj писал(а):Привет!
Кто нибудь ставил нештатную магнитолу к аудио системе с усилком? Интересует как усилок подсоединить к нештатной магнитоле с помощью переходника ( на фото) просто 4 тюльпанчика. Вот как их подсоединять то? У меня то сзади магнитолы один выход на усилок и два выхода на саб. Будет ли играть колонки если на выход саба их бодрубить? Выручайте мужики.
P.S. просто дома Пионер за 170 евро пылится ( ну очень хороший) и колонки собрался менять, купил уже нового образца на 8 ом с усилком.
Извините, но немного не понятно что у вас за 1 выход на усилок? Сколько пар красных и белых выходов с магнитолы? 1? 2? 3? Маленький синенький провод (что на картинке) надо подключить к магнитоле на провод REM (Remote), а тюльпаны надо подключить к соответствующим выходам из магнитолы. Если усилок будет работать только на колонки, то тюльпаны надо подключать в выходы с надписью Front и Rear (около пар с красным и белым выходом будет подписано). Если 2 пары таких выходов, то там и нет проблемм, если 3, то тогда лучше подключать именно туда, куда самому необходимо (колонки или сабвуфер). Насколько я понял, усилитель и колонки штатные?
Volvo V70 2.4 D5 2005
Volvo 240 B21A '83 -> в надежде на восстановление
Volvo 240 D24 '82 -> просто, чтобы был
Volvo 240 GL D6 D24 '79 -> запчастей много не бывает
Volvo V70 2.5tdi 1998
