• Реклама

Проблема с рулевым управлением.

Модераторы: Петрович, stark

Проблема с рулевым управлением.

Сообщение Qpool » 04.02.2024, 21:10

Добрый день,комрады. Дело началось еще в начале декабря,бывало когда заводишь авто, руль первые два-три поворота туго шел, потом все было хорошо. Тогда решил заменить себе жидкость ГУР , потому что моя помутнела, и не вызывала особого восторга. Дело сделал, конечно у меня дорест (ЭС60) поэтому помыл бачок от запотеваний, промыл всю систему, и тут у меня начались проблемы с рулем. Руль на холостых перестал работать воообще. Ясно, убил ГУР. Купил новый ГУР, поставил, и тут пошло поехало. Всегда когда на холодную заводишь, руль тугой, но, если его вывернуть в лево до упора, то он становиться отличным, даже на холостых оборотах, но при этом еще его какбудто закусывает. Проблему искал видимо там где и не надо было, так как заменил и ГУР еще раз, и натяжитель, и ремень, но до сих пор не помогло. У меня вопрос, какой шанс того, что умерла рейка, или карданчик? И Где у нас в Латвии можно сделать это? У самого уже руки опустились от количества неудач. Рейка вроде не скрипит, люфта в руле нету. П.С. я так думаю, если бы умер опять ГУР, то на холостых он бы ВСЕГДА не работал. А тут то крутит,то не крутит. Бывает даже на высоких оборотах РУЛЬ не крутит, будто его чтото держит.
Qpool

Машина: Volvo s60
Двигатель: D5244T
Трансмиссия: M56
Год: 2003
Баллы репутации: 0

Реклама

Re: Проблема с рулевым управлением.

Сообщение Петрович » 04.02.2024, 23:47

Диагностика там тоже вроде была. :russ:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ремонтирую только детские машинки
Петрович

Машина: ХС70
Двигатель: D5204T3
Трансмиссия: TF-80SC
Год: 2012
Клубная атрибутика: Ушанка и шорты с кедами.
Баллы репутации: 155

• Реклама

Вернуться в S60 (-09)